фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 24" города Смоленска.

Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем для них, для того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди.

Добро пожаловать в наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.04.2022

Европейская неделя иммунизации.

С 25 апреля по 01 мая 2022 года проводится Европейская неделя иммунизации. Ее целью является повышение грамотности населения, связанное с вакцинацией против инфекционных заболеваний посредством привлечения внимания и повышения осведомленности населения о важности иммунизации.

30.03.2022

Уважаемые родители.

Предлагаем вам ознакомиться с современными видами краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом.Не попадайтесь на уловки мошенников.

15.03.2022

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

С целью избежание несчастных случаев с вашими детьми пожалуйста соблюдайте самые простые правила: 1. Не оставляйте малолетних детей одних без присмотра; 2. Разъясняйте детям правила безопасного поведения; 3. Всегда контролируйте местонахождение ваших детей. Только родительский контроль и правильное воспитание, смогут уберечь ваших детей от беды!

ПОДРОБНО...

23.09.2022

Праздник Смоленск - город ключ

22 сентября в детском саду проведено мероприятие, посвященное Дню города

22.06.2022

"День памяти и скорби"

22 июня в стране отмечается памятная дата "День памяти и скорби"-день начала Великой Отечественной войны. В нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященной этой дате.Завершая мероприятие все почтили память погибших минутой молчания.

22.04.2022

22 апреля сотрудники библиотеки № 10 провели мероприятие - этикет-тайм «Учимся правильно вести себя в общественных местах, или Сказка про шуршалки в среднем ряду» в рамках реализации проекта «Для малышей-дошколят, любознательных ребят».

Руководитель:

Сулименко Оксана Викторовна

Телефон:

8(4812) 44-03-53

mbdou24@yandex.ru

Адрес:

214027, Российская Федерация, Смоленская область. город Смоленск. улица Чернышевского, дом 7

Режим/график работы:

пропускной режим понедельник - пятница с 07.00 до 19.00, суббота-воскресенье -выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ