фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 24" города Смоленска.

Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем для них, для того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди.

Добро пожаловать в наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.10.2021

Внимание!

В преддверии сезонного подъема заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями (ОРВИ) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области в период с 04 по 15 октября 2021г организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ, в том числе по вопросам вакцинопрофилактики. Тел. "горячей линии": 8-800-100-90-50

06.10.2021

Уважаемые родители.

Наступил осенний период, скоро водные объекты покроются тонким льдом. Наиболее опасны водоёмы осенью и весной. Осенний лёд становится прочным только после того, как установятся морозные непрерывные дни. Опасны кратковременные оттепели, так как это приводит к потере прочности. Необходимо внимательно следить за детьми. В очередной раз напоминаем Вам правила безопасного поведения на водных объектах.

07.06.2021

Уважаемые родители!

В связи с наступлением летнего периода дети много времени проводят без присмотра взрослых. Ваши дети большую часть времени будут находиться вне помещений, поэтому возрастает опасность получения травм. В целях защиты жизни и здоровья ваших детей на сайте детского сада размещены памятки безопасности. Просим Вас ознакомиться с информацией и провести с детьми разъяснительную работу.

ПОДРОБНО...

10.09.2021

Федеральный общественный обзор 2021/2022 «Система образования регионов России — детям»

31.08.2021

Дорогие ребята, родители и педагоги!

Поздравляем Вас с новым учебным годом! Пусть этот год будет плодотворным, наполненным творчеством, ярким и насыщенным для Вас. Идите по жизненному пути смело, открыто, с задором, но при этом не забывайте про безопасность.

23.04.2021

Конкурс рисунков "Наш голос важен для Смоленска"

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" с детьми в нашем детском саду были проведены беседы на тему "Поможем сделать город краше". Детям предложили высказать свои мнения и предложения, а также изобразить в рисунках каким они видят свой город .

Руководитель:

Сулименко Оксана Викторовна

Телефон:

8(4812) 44-03-53

mbdou24@yandex.ru

Адрес:

214027, Российская Федерация, Смоленская область. город Смоленск. улица Чернышевского, дом 7

Режим/график работы:

понедельник - пятница с 07.00 до 19.00, суббота-воскресенье -выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ