фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 24" города Смоленска.

Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем для них, для того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди.

Добро пожаловать в наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

26.01.2022

Не дайте мошенникам шанс обмануть вас!

В целях предупреждения совершения социальных мошенничеств,в том числе совершаемых дистанционным способом доводим до сведения родителей информацию об основных видах мошенничества и мерах, способствующих их предотвращению.

Правила безопасности во время Новогодних каникул.

Наступают Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения.Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

10.11.2021

Жители Смоленской области могут заключить социальный контракт.

О предоставлении региональной поддержки в виде социального контракта Во исполнение постановления Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» в целях расширения информированности населения города Смоленска о предоставлении данного вида региональной поддержки размещаем информацию о социальном контракте

ПОДРОБНО...

25.01.2022

Карусель безопасности!

20 января сотрудники библиотеки № 10, в рамках договора о сотрудничестве, провели мероприятие для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 24» - карусель безопасности «Будь осторожен зимой!».

25.01.2022

Этикет-тайм «Как вести себя дома"

21 января сотрудники библиотеки № 10, в рамках договора о сотрудничестве, провели для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 24» мероприятие - этикет-тайм «Как вести себя дома, или Сказка про вежливых гусей и невоспитанных утят» в рамках реализации проекта «Для малышей-дошколят, любознательных ребят».

19.01.2022

Внимание, мошенники!

Будьте бдительны! Не попадайтесь на уловки телефонных мошенников, не отдавайте им свои деньги. Повышайте свой правовой и финансовый уровень грамотности.

Руководитель:

Сулименко Оксана Викторовна

Телефон:

8(4812) 44-03-53

mbdou24@yandex.ru

Адрес:

214027, Российская Федерация, Смоленская область. город Смоленск. улица Чернышевского, дом 7

Режим/график работы:

понедельник - пятница с 07.00 до 19.00, суббота-воскресенье -выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ